Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1
  • Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1
  • Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Connettori: ST a ST
· Duplex
· Tipo
SKU: ILWL D6-A-010
Quantity: 100

Price:
€9.11
Listing:
You Save:
(%)

Description

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· tipo di fibra - Multimodale
· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: ST a ST
· Duplex
· Rivestimento: PVC
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: arancione
· Lunghezza: 1,0 m