Techly Professional - Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1

Techly Professional - Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1
  • Techly Professional - Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1
  • Techly Professional - Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1

Techly Professional - Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1

Techly Professional - Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1
Codice: ILWL D6-C-100
Quantità: 100

Prezzo:
€ 13,91
Listino:
€ 17,39
Risparmi:
€ 3,48 (20%)
Promozione valida fino al 26 novembre

Descrizione

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: SC a ST
· Duplex
· Rivestimento: PVC
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: arancione
· Lunghezza: 10,0 m
EAN: 8057685303690