Techly Professional - Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 15m OM1

Techly Professional - Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 15m OM1
  • Techly Professional - Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 15m OM1
  • Techly Professional - Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 15m OM1

Techly Professional - Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 15m OM1

Techly Professional - Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 15m OM1
Codice: ILWL D6-SCLC-150
Quantità: 100

Prezzo:
€ 27,45
Listino:
Risparmi:
(%)

Descrizione

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· OM1
· Connettori: SC a LC
· Duplex
· Rivestimento: PVC
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: arancione
· Lunghezza: 15,0 m
EAN: 8054529026470