Fibra Ottica

Filtri ×

  • Ordina per

    Ordina per ×

  • Reparto

    Reparto ×

  • Prezzo

    Prezzo ×

    -
  1. 1
    Cavo fibra ottica SC/MT-RJ 50/125 Multimodale 2 m OM2
    ILWL D5-MSC-020
    Prezzo:
    € 6,97
  2. 29
    Oem - Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 30 m OS2
    ILWL D9-SCLC-300
    Prezzo:
    € 36,23
  3. 30
    Oem - Splitter Sfioccamento Fibra Ottica
    ILWL SPLIT-12F
    Prezzo:
    € 40,08
  4. 31
    ILWL PG-ST-OM4
    Prezzo:
    € 71,37
  5. 37
    Oem - Cassetta di giunzione con 12 Pigtail SC monomodali OS2
    ILWL PG-SC-OS2-SET
    Prezzo:
    € 118,95
  6. 38
    Oem - Cassetta di giunzione con 12 Pigtail SC multimodali OM2
    ILWL PG-SC-OM2-SET
    Prezzo:
    € 118,95
  7. 39
    Oem - Cassetta di giunzione con 12 Pigtail LC monomodali OS2
    ILWL PG-LC-OS2-SET
    Prezzo:
    € 118,95
  8. 40
    Oem - Cassetta di giunzione con 12 Pigtail LC multimodali OM2
    ILWL PG-LC-OM2-SET
    Prezzo:
    € 118,95
  9. 41
    Intellinet - Cassetto Ottico 19'' con 24 bussole ST Nero
    ILWL SB-DT-24ST
    Prezzo:
    € 126,27
  10. 42
    Oem - Cassetta di giunzione con 12 Pigtail SC multimodali OM3
    ILWL PG-SC-OM3-SET
    Prezzo:
    € 126,27
  11. 43
    Oem - Cassetta di giunzione con 12 Pigtail LC multimodali OM3
    ILWL PG-LC-OM3-SET
    Prezzo:
    € 126,27
  12. 45
    Oem - Cassetta di giunzione con 12 Pigtail SC multimodali OM4
    ILWL PG-SC-OM4-SET
    Prezzo:
    € 127,73
  13. 46
    Oem - Cassetta di giunzione con 12 Pigtail LC multimodali OM4
    ILWL PG-LC-OM4-SET
    Prezzo:
    € 127,73

I più venduti

  1. 1
    Copriconnettori per Plug Copriconnettore RJ45 grigio
    F1077
    Listino:
    € 0,05
    Prezzo:
    € 0,04
    Risparmi:
    € 0,01 (24%)
  2. 2
    Plug RJ45 UTP per categoria 5E - Blu
    P954
    Prezzo:
    € 0,05
  3. 3
    Plug RJ45 UTP per categoria 5E - Rosso
    P940
    Prezzo:
    € 0,05
  4. 4
    Cavo USB 2.0 A Maschio - A Maschio 3.00 m Nero
    VLCT60000B30
    Listino:
    € 1,23
    Prezzo:
    € 1,03
    Risparmi:
    € 0,21 (17%)
  5. 5
    Plug RJ45 UTP per categoria 5E - Giallo
    P592
    Prezzo:
    € 0,05